콘도 1 침실 40 m²

Le luk Condominium / Bangkok, Prakanong, Watthana

18,000 THB/월

450 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 40 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 Le luk Condominium
주소 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 18,000 THB/월

설명

하이 천장과 별도 주방이 있는 스튜디오 아파트

방콕 왓타나 지역 프라카농에 위치한 Le Luk Condominium에서 세심하게 설계된 스튜디오 아파트를 만나보세요. 이 40제곱미터 유닛은 공간감을 더해주는 높은 천장과 편리한 식사 준비를 위한 별도 주방을 갖추고 있습니다. 아파트는 킹사이즈 침대, 식탁, 세탁기, 냉장고, 전자레인지 등 필수 가전을 포함한 품질 좋은 가구로 완전히 furnished되어 있습니다. 거실에는 평면 TV가 있으며, 깨끗한 욕실에는 샤워기가 마련되어 있습니다. 유리 슬라이딩 도어가 있는 발코니가 야외 생활의 터치를 더합니다. 주민들은 수영장과 피트니스 시설을 이용할 수 있습니다. 월 18,000 THB에 임대 가능한 이 아파트는 프라카농 BTS 역 인근에 위치하여 도시 이동이 편리합니다.

콘도미니엄

Le luk Condominium

22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phra Khanong 근처

특징

11
24시간 보안