콘도 2 침실 48 m²

The Bloom Sukhumvit 71 / Bangkok

30,000 THB/월

625 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 48 m²
침실 2
프로젝트 The Bloom Sukhumvit 71
주소 18, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 30,000 THB/월

설명

침실 2개, 스쿰빗 71 렌트

이 2베드룸 아파트는 더 블룸 스쿰빗 71에 위치해 있으며, 편리한 방콕 지역에서 실용적이고 편안한 주거 공간을 제공합니다. 48제곱미터 면적의 이 유닛은 풀퍼니시드 상태로 침구와 주방용품이 포함되어 있어 즉시 입주 가능합니다. 빌트인 주방에는 가스레인지, 후드, 싱크대가 갖춰져 있으며, 바닥은 라미네이트와 타일 마감으로 관리가 용이합니다. 입주민은 콘도미니엄의 모든 시설을 이용할 수 있습니다. BTS 프라카농 역과 가까워 도심 접근이 용이합니다. 월세는 30,000 태국 바트입니다.

콘도미니엄

The Bloom Sukhumvit 71

18, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phra Khanong 근처

특징

10
24시간 보안