콘도 3 침실 164 m²

Royal Castle / Bangkok

40,000 THB/월

244 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 164 m²
침실 3
프로젝트 Royal Castle
주소 33, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
가격 40,000 THB/월

설명

로얄 캐슬 수쿰빗 39 3베드룸 164제곱미터

수쿰빗 39번가에 위치한 로얄 캐슬의 이 넓은 3베드룸 아파트는 164제곱미터의 쾌적한 생활 공간을 제공하며, 방콕의 프라임 지역에 자리 잡고 있습니다. 월 40,000바트에 임대 가능하며, 넉넉한 방 구조와 교통이 편리한 동네를 찾는 가족이나 전문가에게 이상적입니다. 본 매물은 1년 계약으로 제공되어 안정성과 편의를 보장합니다. 고급 레스토랑, 쇼핑, 교통 시설이 가까이 있어 실용적인 도시 생활과 평화로운 주거 환경을 결합한 아파트입니다.

콘도미니엄

Royal Castle

33, Sukhumvit 39, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

레지던스 보기

교통

Phrom Phong 근처

특징

12