콘도 1 침실 35 m²

The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi / Bangkok

20,000 THB/월

575 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 35 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi
주소 2368, Phetchaburi Road, Bang Kapi, Huai Khwang, Bangkok 10310, Thailand
가격 20,000 THB/월

The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi –

34.8m² 원룸형 아파트, 28층, 침실 1개, 욕실 1개. 방콕의 The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi에 위치. 월세 20,000 THB. 즉시 입주 가능.

콘도미니엄

The Niche Pride Thonglor-Phetchaburi

2368, Phetchaburi Road, Bang Kapi, Huai Khwang, Bangkok 10310, Thailand

레지던스 보기