Кондо 1 Спальни 78 м²

Riverside Tower / Bangkok, Chang Klan, Mueang Chiang Mai

13 000 THB/мес.

167 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 78 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Riverside Tower
Адрес 466/64, Bang Khlo, Bang Kho Laem, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Цена 13 000 THB/мес.

Описание

Аренда 1-комнатной квартиры на берегу реки

Эта 78-квадратная однокомнатная квартира в Riverside Tower предлагает комфортное жилье в районе Чанг Клан. Квартира полностью меблирована и оборудована кондиционером, с кухней и ванной в западном стиле. С частного балкона открывается великолепный вид на город и горы. В квартире есть гостиная с мини-кухней, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната и балкон. Жильцы могут пользоваться такими удобствами здания, как бассейн, мини-маркет и охрана на ресепшене. Сдается в аренду за 13 000 тайских батов в месяц.

Транспорт

Rama 9 Bridge Рядом

Особенности

3
Бассейн
Охрана 24/7
Parking