Кондо 0 Спальни 23 м²

Chapter One Eco Ratchada-Huai Khwang / Bangkok

1 990 000 THB

86 522 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 23 м²
Спальни 0
Проект Chapter One Eco Ratchada-Huai Khwang
Адрес 19/3, Rrachauthit Rd., Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
Цена 1 990 000 THB

Описание

Студия в Chapter One Eco Ratchada-Huai Khwang, продажа за 1,99 млн тайских бат

Эта студия площадью 23 квадратных метра в проекте Chapter One Eco Ratchada-Huai Khwang продается за 1,99 миллиона тайских бат. Цена на 300 000 бат ниже текущей рыночной стоимости проекта в 2,3 миллиона бат, что позволяет сэкономить на хорошо расположенной квартире в Бангкоке.

Транспорт

Huai Khwang Рядом