Кондо 1 Спальни 49 м²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

9 700 000 THB

197 959 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 49 м²
Спальни 1
Проект Rhythm Sukhumvit 36-38
Цена 9 700 000 THB

Описание

Выдающаяся деревянная мебель и роскошный удобный диван со встроенным шкафом SB – Rhythm Sukhumvit 36-38 рядом с BTS Thonglor, 49 кв.м, аренда 45 000 бат/мес

Эта квартира площадью 49 кв.м в Rhythm Sukhumvit 36-38 предлагает изысканное жилое пространство рядом с BTS Thonglor. В квартире установлена выдающаяся деревянная мебель и роскошный удобный диван со встроенным шкафом SB. На 14-м этаже эта однокомнатная квартира включает телевизор 32 дюйма в спальне, телевизор 49 дюймов в гостиной, два кондиционера и ванную комнату с ванной. Кухня оснащена шкафом, мойкой, многофункциональной микроволновой печью, индукционной плитой, вытяжкой, холодильником и стиральной машиной. Из комнаты открывается хороший вид на город без помех. Безопасность включает охрану, вход по ключ-карте, лифт по ключ-карте и цифровой дверной замок Yale. Здание, спроектированное Mitsubishi, предлагает роскошный вестибюль, красивые сады, фиолетовый бассейн и полный набор тренажеров. Цена бат с арендным доходом 45 000 бат в месяц.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
Dinner Set
Garden
Gym
Parking
Refrigerator
Washing Machine