Кондо 2 Спальни 122 м²

Lake Avenue / Bangkok, Asoke, Watthana

50 000 THB/мес.

410 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 122 м²
Спальни 2
Ванные 2
Проект Lake Avenue
Адрес 32, Sukhumvit 16, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 50 000 THB/мес.

Описание

Аренда квартиры в Асоке

Эта квартира площадью 122 кв.м на 22-м этаже Lake Avenue имеет продуманную планировку с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. В главной спальне широкие окна и прямой выход на балкон, а гостиная освещена длинными окнами и также выходит на балкон. Кухня и просторный балкон завершают интерьер. Расположенная в Асоке, недвижимость находится рядом со станцией BTS Asoke и станцией MRT Sukhumvit. Сдается в аренду за 50 000 бат в месяц.

Транспорт

Asoke Рядом

Особенности

12