Таунхаус 2 Спальни 32 м²

Bangkok

10 000 THB/мес.

313 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Таунхаус
Жилая площадь 32 м²
Спальни 2
Цена 10 000 THB/мес.

Дом с полной мебелью в аренду, Сой Хуа Хин 102

Этот двухспальный таунхаус в Сой Хуа Хин 102 сдается в аренду, полностью меблирован новой мебелью. Объект предлагает удобный доступ с несколькими маршрутами въезда и выезда, расположен всего в пяти минутах от центра города Хуа Хин. На въезде в сой находится торговый центр Blueport, а также рядом расположены Market Village Хуа Хин, 7-Eleven в пределах соя и больница Bangkok Hospital Хуа Хин. В районе есть международная школа и центр раннего развития Kido, а также множество местных ресторанов. В доме установлены два кондиционера, телевизор, холодильник, полные спальные комплекты в обеих спальнях, шкафы, водонагреватели, кухня с микроволновой печью, обеденный стол, ландшафтный сад перед домом, водяной насос и накопительный бак. Арендная плата составляет 10 000 бат в месяц при аренде на 12 месяцев или 11 000 бат в месяц при аренде на 6–11 месяцев.

Особенности

9