Кондо 1 Спальни 54 м²

Le luk Condominium / Bangkok, Ekamai, Watthana

33 000 THB/мес.

611 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 54 м²
Спальни 1
Ванные 1
Проект Le luk Condominium
Адрес 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 33 000 THB/мес.

Описание

Аренда квартиры, рядом с BTS

Однокомнатная квартира в угловом блоке кондоминиума Le Luk в Экамае, Ваттхана, Бангкок. Площадь 54 квадратных метра, включает одну ванную комнату, балкон, кухню и гостиную. Квартира полностью меблирована современной встроенной мебелью и блэкаут-шторами. В комплекте два новых ЖК-телевизора: 42-дюймовый в гостиной и 32-дюймовый в спальне, а также стиральная машина, микроволновая печь и холодильник. Прозрачная ванная комната оснащена рулонной шторой, ванной и водонагревателем. Специальное предложение включает четыре обеденных гарнитура. Предоставляется бесплатное кабельное телевидение и беспроводной высокоскоростной интернет. Доступ осуществляется по отпечатку пальца. Включено одно парковочное место. Удобства здания включают бассейн, джакузи, сауну, детскую комнату и читальный зал. Ежемесячная арендная плата составляет 33 000 тайских батов.

Транспорт

Phra Khanong Рядом

Особенности

11
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7
CD/DVD-плеер
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking
Sauna
Washing Machine