Кондо 3 Спальни 120 м²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

40 000 THB/мес.

333 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 120 м²
Спальни 3
Ванные 2
Проект Waterford Diamond Tower
Адрес 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 40 000 THB/мес.

Описание

Waterford Diamond Sukhumvit 3 спальни в аренду

Сдается в аренду апартамент в Waterford Diamond Tower в районе Phrom Phong. Площадь 120 квадратных метров, три спальни и две ванные комнаты. Квартира полностью меблирована, имеет открытую планировку с использованием стекла, зеркал и больших окон. Гостиная просторная и со вкусом обставлена. Главная спальня предлагает панорамный вид, а вторая спальня оснащена встроенными шкафами и полками. Кухня оборудована варочной панелью, вытяжкой и большой рабочей поверхностью. В ванных комнатах современная сантехника и комбинированная душевая кабина с ванной. Удобства здания включают бассейн, джакузи, спа, сауну, конференц-зал, детскую игровую площадку, фитнес-центр и кафе. Каждый 10-й этаж является садовым этажом и противопожарной зоной. Дополнительные возможности: вертолетная площадка, парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Кондоминиум расположен в 50 метрах от Sukhumvit на Soi 30/1, рядом с BTS Asoke и в пешей доступности от Emporium, Villa Market, Fuji Supermarket и международной школы St Andrew's. Аэропорт находится примерно в 30 минутах езды.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

10
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking
Refrigerator