Кондо 3 Спальни 143 м²

Richmond Palace / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

35 000 THB/мес.

245 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 143 м²
Спальни 3
Ванные 2
Проект Richmond Palace
Адрес 12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 35 000 THB/мес.

Описание

3 спальни в аренду рядом с BTS Sukhumvit

Просторная трехспальная квартира сдается в аренду в Richmond Palace, расположенном в престижном районе Пхром Пхонг, Кхлонг Той, Бангкок. Этот угловой блок площадью 143 квадратных метра включает три спальни и две ванные комнаты, предлагая достаточно жилого пространства для семьи. Квартира имеет три больших балкона с приятным видом на город. Она находится на сукхумвит 43, удобно расположена между станциями BTS Пхром Пхонг и Тхонг Ло. Квартира полностью меблирована и готова к немедленному заселению, ежемесячная арендная плата составляет 35 000 тайских батов. Эта недвижимость сочетает комфорт и центральное расположение для удобной городской жизни.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

11
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Охрана 24/7
Garden
Gym
Internet Wifi
Parking
Refrigerator
Sauna
Washing Machine