Кондо 3 Спальни 250 м²

Regent on the Park 1 / Bangkok

65 000 THB/мес.

260 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 250 м²
Спальни 3
Проект Regent on the Park 1
Адрес 32, Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 65 000 THB/мес.

Описание

Аренда кондоминиума на Сукхумвите, 3 спальни

Эта квартира площадью 250 квадратных метров в комплексе Regent on the Park 1 предлагает просторную планировку с тремя спальнями, тремя ванными комнатами и отдельной комнатой для прислуги для дополнительного удобства. Разработанная для взыскательных семей, квартира с открытой планировкой имеет четыре балкона, и на этаже расположено всего две квартиры, что обеспечивает максимальную конфиденциальность и свежую, воздушную атмосферу. Квартира на 29-м этаже открывает беспрепятственный вид на город, не будучи при этом слишком высокой. Расположенный в районе Пхром Пхонг, этот жилой комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Emporium, K Village, супермаркетов Top, Villa Market, Big C и Tesco Lotus, а также примерно в 10 минутах ходьбы от станции BTS Skytrain. Сдается в аренду за 65 000 бат в месяц.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

12