Кондо 2 Спальни 96 м²

Aequa / Bangkok

83 000 THB/мес.

865 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 96 м²
Спальни 2
Проект Aequa
Адрес 3/7, Sukhumvit 49, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 83 000 THB/мес.

Описание

2 спальни в аренду в Aequa Sukhumvit 39

Двухспальная квартира сдается в аренду в Aequa Sukhumvit 39. Этот объект площадью 96 квадратных метров на 18-м этаже предлагает вид на Тхонг Ло. В резиденции две спальни и две ванные комнаты, полностью меблирована. Расположена в районе Сукхумвит 49, часто называемом Маленькой Японией, недалеко от станции BTS Phrom Phong и соединена небесным мостом с универмагами The Emporium и Emquartier. Район известен множеством японских ресторанов.

Транспорт

Thong Lo Рядом

Особенности

12