Кондо 2 Спальни 84 м²

Life @ Sukhumvit 67 / Bangkok

38 000 THB/мес.

452 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 84 м²
Спальни 2
Проект Life @ Sukhumvit 67
Адрес 1/6, Sukhumvit 67, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 38 000 THB/мес.

Описание

Квартира в аренду в Экамае

Эта двухспальная квартира сдается в аренду в Life @ Sukhumvit 67 в Бангкоке. Расположенная в высотном здании, квартира предлагает 84 квадратных метра хорошо спланированного жилого пространства. Ее расположение обеспечивает удобный доступ к станции BTS Skytrain, что делает поездки по городу простыми. Ежемесячная арендная плата составляет 38 000 тайских бат. Это жилье подходит тем, кто ищет комфортную городскую базу в районе Экамая.

Транспорт

Phra Khanong Рядом

Особенности

12