Кондо 2 Спальни 104 м²

The Room Sukhumvit 21 / Bangkok

20 990 000 THB

201 827 THB/м²

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 104 м²
Спальни 2
Проект The Room Sukhumvit 21
Адрес Sukhumvit 21, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 20 990 000 THB

Описание

Продажа: Duplex в The Room Sukhumvit 21, 104 кв.м.

Двухуровневая квартира в The Room Sukhumvit 21 общей площадью 104 квадратных метра, расположенная на 10 и 11 этажах. В объекте две спальни и три ванные комнаты. Цена продажи составляет тайских бат нетто, без учета сборов за передачу прав и налогов. Жилой комплекс удобно расположен рядом со станциями BTS Nana и MRT Sukhumvit, что обеспечивает легкий доступ к районам Асок и Сукхумвит 21. Это простая возможность приобрести просторный дуплекс в престижном здании.

Транспорт

Sukhumvit Рядом

Особенности

4
Бассейн
Телевизор
Gym
Parking