公寓 1 卧室 47 m²

The Room Sathorn / Bangkok

36,000 THB/月

766 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 47 m²
卧室 1
项目 The Room Sathorn
地址 56/3, Pan Road, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
价格 36,000 THB/月

描述

The Room Sathorn-TanonPun,靠近BTS Surasak的公寓出租,月租36,000泰铢

位于理想的The Room Sathorn公寓,这套47平方米的单元提供舒适的一居室布局,适合城市生活。全家具配备,可随时入住,设有一间卧室和一间浴室。靠近BTS Surasak站,交通便利,可轻松前往Sathorn区域。月租36,000泰铢,一年租约。

公寓

The Room Sathorn

56/3, Pan Road, Silom, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

查看住宅

交通

Surasak 附近

特色

12
24小时安保