公寓 1 卧室 55 m²

Sky Walk Condominium / Bangkok

45,000 THB/月

818 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 55 m²
卧室 1
项目 Sky Walk Condominium
地址 3/32, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 45,000 THB/月

描述

Skywalk Phrakanong BTS

这套55平方米的一居室公寓位于37楼,提供舒适的城市生活体验。公寓坐落于Sky Walk Condominium,距离Phrakanong BTS轻轨站仅440米,可便捷接入曼谷公共交通网络。步行1分钟即可到达7-Eleven便利店,日常购物轻松无忧。单元内设有一间卧室和一间浴室。月租45,000泰铢,租期一年起。

公寓

Sky Walk Condominium

3/32, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

12