公寓 2 卧室 60 m²

Focus Ploenchit / Bangkok

40,000 THB/月

667 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 60 m²
卧室 2
项目 Focus Ploenchit
地址 54/156, Sukhumvit 2, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 40,000 THB/月

描述

Focus Ploenchit 公寓出租,靠近BTS Phloen Chit – 每月40,000泰铢

这套位于Focus Ploenchit的60平方米公寓拥有两间卧室和两间浴室,家具齐全,可立即入住。步行即可到达BTS Phloen Chit站,提供便利的城市生活。月租40,000泰铢,租期一年。

公寓

Focus Ploenchit

54/156, Sukhumvit 2, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phloen Chit 附近

特色

12
24小时安保