公寓 1 卧室 53 m²

The Room Sukhumvit 21 / Bangkok

32,000 THB/月

604 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 53 m²
卧室 1
项目 The Room Sukhumvit 21
地址 Sukhumvit 21, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 32,000 THB/月

描述

The Room Sukhumvit 21 - 一卧室公寓出租,近BTS Asoke,月租32,000泰铢

这套位于The Room Sukhumvit 21的一卧室公寓现可供出租,月租32,000泰铢。单元面积53平方米,配有一间浴室,家具齐全。靠近BTS Asoke站,可便捷接入城市交通网络。需签订一年租约。

公寓

The Room Sukhumvit 21

Sukhumvit 21, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Sukhumvit 附近

特色

11
24小时安保