公寓 2 卧室 78 m²

Le luk Condominium / Bangkok

45,000 THB/月

577 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 78 m²
卧室 2
项目 Le luk Condominium
地址 22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 45,000 THB/月

描述

Le Luk 公寓出租,靠近BTS Phra Khanong,两卧室78平方米,月租45,000泰铢

这套位于Le Luk Condominium的两卧室公寓提供78平方米的舒适居住空间,靠近BTS Phra Khanong,方便前往城市各处。单元配有全套家具,并设有两间浴室,非常适合专业人士或小家庭。月租45,000泰铢,标准一年租约,该住宅将便利性与实用布局相结合。在维护良好的公寓社区中享受便捷位置的便利。

公寓

Le luk Condominium

22, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

12
24小时安保