公寓 1 卧室 30 m²

The Line Sukhumvit 71 / Bangkok

20,000 THB/月

667 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 30 m²
卧室 1
项目 The Line Sukhumvit 71
地址 5/44, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 20,000 THB/月

描述

The Line Sukhumvit 71 公寓出租,近BTS Phra Khanong,1卧30平米,月租20,000泰铢

The Line Sukhumvit 71 公寓现可供出租,这套一卧一卫单元面积为30平方米。单元内家具齐全,月租金为20,000泰铢。租期要求为一年。公寓位置便利,靠近BTS Phra Khanong站,可轻松搭乘素坤逸线前往曼谷各地。这是一个位于热门住宅区的精装修生活空间。

公寓

The Line Sukhumvit 71

5/44, Sukhumvit 71, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

11
24小时安保