公寓 1 卧室 44 m²

The Room Sukhumvit 69 / Bangkok

35,000 THB/月

795 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 44 m²
卧室 1
项目 The Room Sukhumvit 69
地址 Sukhumvit 69, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 35,000 THB/月

描述

The Room Sukhumvit 69 公寓出租,靠近BTS Phra Khanong,1卧室44平方米,月租35,000泰铢

The Room Sukhumvit 69 提供一套设计精良的1卧室公寓出租,面积为44平方米。该单元位于BTS Phra Khanong附近,家具齐全,拥有1间卧室和1间浴室,提供舒适的居住空间。该物业以1年租约出租,月租35,000泰铢。其位于曼谷的便利位置确保了轻松前往当地设施和交通枢纽,是寻求实用城市住宅的理想选择。

公寓

The Room Sukhumvit 69

Sukhumvit 69, Phra Khanong, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phra Khanong 附近

特色

12
24小时安保