公寓 1 卧室 55 m²

Noble Refine / Bangkok

50,000 THB/月

909 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 55 m²
卧室 1
项目 Noble Refine
地址 Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 50,000 THB/月

描述

诺博瑞府公寓出租,近BTS Phrom Phong,1卧55平米,月租50,000泰铢

这套位于诺博瑞府的一卧一卫公寓,拥有55平方米的舒适居住空间,家具齐全,可立即入住。靠近BTS Phrom Phong站,方便前往城市顶级购物和餐饮场所。月租50,000泰铢,标准一年租约。

公寓

Noble Refine

Sukhumvit 26, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phrom Phong 附近

特色

12
24小时安保