公寓 1 卧室 56 m²

The Address Chidlom / Bangkok, Chidlom, Pathum Wan

30,000 THB/月

536 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 56 m²
卧室 1
浴室 1
项目 The Address Chidlom
地址 2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
价格 30,000 THB/月

描述

The Address Chidlom 一居室公寓出租 每月30,000泰铢

位于曼谷巴吞旺区Chidlom的The Address Chidlom公寓,现有一间一居室单元出租。该单元位于16楼,面积56平方米,家具齐全,配有一间卧室和一间带浴缸的浴室。月租金为30,000泰铢。看房时间为周一至周五上午9点至下午5点,需提前预约。租约要求至少12个月的个人合同,需支付两个月可退还的押金和一个月预付租金。签约时需提供护照或工作许可证复印件。水电、网络、有线电视和电话费用不包含在内。不允许养宠物。租金价格可能随时调整,恕不另行通知。

公寓

The Address Chidlom

2, Soi Somkhit, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

查看住宅

交通

Rajprarop 附近

特色

12
24小时安保