公寓 3 卧室 143 m²

Richmond Palace / Bangkok, Phrom Phong, Watthana

50,000 THB/月

350 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 143 m²
卧室 3
浴室 2
项目 Richmond Palace
地址 12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 50,000 THB/月

描述

素坤逸路风格公寓,3卧2卫

位于拍蓬区素坤逸路著名的Richmond Palace,一套宽敞的三卧两卫公寓出租,面积143平方米。户型包括现代厨房、独立佣人房和三个阳台,为家庭生活提供充足空间。公寓配有优质木质家具,室内明亮,视野宜人。住户可享受靠近BTS拍蓬站、Emporium商场和Top超市的便利,以及大楼内的游泳池、健身中心和儿童游乐场等设施。这是在瓦他那区备受追捧的社区内一处舒适、位置优越的住宅。

公寓

Richmond Palace

12/12, Sukhumvit 43, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phrom Phong 附近

特色

11
24小时安保