公寓 2 卧室 81 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

37,500 THB/月

463 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 81 m²
卧室 2
浴室 1
项目 Waterford Diamond Tower
地址 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 37,500 THB/月

描述

出租:2卧公寓,位于曼谷Phrom Phong

这间81平方米的公寓位于Waterford Diamond Tower的11楼,设有两间卧室和一间浴室,月租37,500泰铢。单元配备两个阳台、洗衣烘干机、烤箱和微波炉。住户可免费使用健身俱乐部,内设蒸汽房、桑拿和瑜伽设施。大楼提供两个游泳池:10楼的泳池供俱乐部会员和租户使用,34楼的室内泳池仅限租户使用,另有一个花园楼层。包含一个指定停车位。楼内便利设施包括咖啡亭、便利店以及干洗和洗衣服务。公寓位于Phrom Phong的Sukhumvit 30/1,兼具舒适与实用便利设施。

公寓

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phrom Phong 附近

特色

11
24小时安保