公寓 3 卧室 146 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok, Phrom Phong, Khlong Toei

40,000 THB/月

274 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 146 m²
卧室 3
浴室 2
项目 Waterford Diamond Tower
地址 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 40,000 THB/月

描述

三卧公寓出租,靠近BTS Phrom Phong站

这间位于Waterford Diamond Tower的三卧公寓,坐落在Sukhumvit Soi 30/1,提供146平方米的宽敞全装修居住空间。单元可立即入住,步行即可到达BTS Phrom Phong站。公寓设有两间浴室,并可享用大楼内广泛的设施,包括两个游泳池、大型健身中心、儿童游乐场、花园、慢跑道、桑拿房、停车场、有线电视和无线网络。周边便利设施包括Emporium商场、Benjasiri公园、国际学校、Rain Hill Community Mall、Max Value超市和Top超市。要求至少一年租约,需支付两个月押金和一个月预付租金。

公寓

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Phrom Phong 附近

特色

11
24小时安保