公寓 1 卧室 35 m²

TC Green / Bangkok

16,000 THB/月

457 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 35 m²
卧室 1
项目 TC Green
地址 276, Rama 9, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand
价格 16,000 THB/月

描述

拉差达-拉玛九一卧公寓出租

这套位于拉玛九TC Green公寓的一卧单元提供35平方米的舒适城市居住空间。位于高层,可欣赏曼谷天际线景观,并配有全套家具,可即刻入住。适合单身专业人士或情侣,租期六个月,月租金16,000泰铢。公寓地处便利的拉差达-拉玛九区域,兼具实用性与理想的都市环境。

公寓

TC Green

276, Rama 9, Huai Khwang, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10310, Thailand

查看住宅

交通

MRTA 附近

特色

11
24小时安保