公寓 2 卧室 75 m²

Keyne by Sansiri / Bangkok

75,000 THB/月

1,000 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 75 m²
卧室 2
项目 Keyne by Sansiri
地址 Sukhumvit, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 75,000 THB/月

描述

Keyne by Sansiri - 通罗BTS附近公寓出租,月租75,000泰铢

Keyne by Sansiri提供一套精装修的两卧两卫公寓出租,面积75平方米,设计考究。公寓位于BTS通罗站附近,家具齐全,为您在曼谷热门地段提供舒适便捷的居住体验。月租75,000泰铢,需签订一年租约。该公寓适合追求时尚都市生活的人士,可轻松前往城市的餐饮、购物和娱乐场所。单元可立即入住,配有现代家具,布局合理,空间利用率高。在黄金地段感受Sansiri的居住品质。

公寓

Keyne by Sansiri

Sukhumvit, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Thong Lo 附近

特色

12
24小时安保