公寓 1 卧室 44 m²

Noble Remix / Bangkok

40,000 THB/月

909 THB/m²/月

房产详情

房产类型 公寓
居住面积 44 m²
卧室 1
项目 Noble Remix
地址 30/2, Sukhumvit 36, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
价格 40,000 THB/月

描述

Noble Remix 素坤逸36号 - 1卧公寓出租,靠近BTS Thong Lo,月租40,000泰铢

这套44平方米的一卧公寓位于Noble Remix 素坤逸36号,月租40,000泰铢,租期一年。公寓靠近BTS Thong Lo站,全家具配备,提供舒适的城市居住空间。开放式布局包含卧室和浴室,适合实用都市生活。Noble Remix 在曼谷核心地段提供维护良好的居住环境,可轻松搭乘BTS轻轨,并享受素坤逸沿线丰富的餐饮、购物和娱乐选择。这是一个在中心区域寻找优质住宅的直租机会。

公寓

Noble Remix

30/2, Sukhumvit 36, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

查看住宅

交通

Thong Lo 附近

特色

12
24小时安保