Appartement 1 Chambres 26 m²

Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan / Bangkok

8 000 THB/mois

308 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 26 m²
Chambres 1
Projet Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan
Prix 8 000 THB/mois

Description

LPN Onnut-Pattanakarn

LPN Onnut-Pattanakarn propose un appartement pratique de 26 m² au 8ème étage, comprenant une chambre et une salle de bain. Cette unité est disponible à la location pour 8 000 bahts par mois sous contrat d'un an. Situé dans le complexe Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan à Bangkok, il offre un espace de vie confortable et pratique, idéal pour une personne seule ou un couple. L'agencement compact de l'appartement maximise la fonctionnalité au sein d'un immeuble bien entretenu.

Caracteristiques

12
Refrigerator
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television