Кондо 1 Спальни 26 м²

Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan / Bangkok

8 000 THB/мес.

308 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 26 м²
Спальни 1
Проект Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan
Цена 8 000 THB/мес.

Описание

LPN Onnut-Pattanakarn

LPN Onnut-Pattanakarn предлагает практичную квартиру площадью 26 кв.м на 8-м этаже, с одной спальней и одной ванной комнатой. Этот объект сдается в аренду за 8 000 бат в месяц по годовому договору. Расположенный в комплексе Lumpini Ville On Nut - Phatthanakan в Бангкоке, он обеспечивает комфортное и удобное жилье, подходящее для одного человека или пары. Компактная планировка квартиры максимально эффективно использует пространство в хорошо обслуживаемом здании.

Особенности

12
Бассейн
Духовка / плита
Микроволновая печь
Набор посуды
Охрана 24/7
Телевизор
CD/DVD-плеер
Dinner Set
Garden
Gym
Parking
Refrigerator