コンドミニアム 3 寝室 235 m²

42 Grand Residence / Bangkok, Khlong Toei

85,000 THB/月

362 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 235 m²
寝室 3
バスルーム 2
プロジェクト 42 Grand Residence
価格 85,000 THB/月

3ベッドルーム賃貸、42 Grand Residence、スクンビット42、BTSエカマイ駅近

スクンビット42にある42 Grand Residenceにて、235平方メートルの3ベッドルーム・2バスルームのアパートメントが賃貸可能です。この完全家具付きの物件は、バンコク中心部に位置する新しいサービス付きレジデンス内にあります。居住者はフィットネスセンター、スイミングプール、CCTVセキュリティ、地下駐車場をご利用いただけます。ロケーションはBTSエカマイ駅、メジャー・エカマイ、トンロー地区のショッピングやダイニングエリアへのアクセスが便利です。月額賃料は85,000タイバーツです。

特徴

12