Кондо 3 Спальни 235 м²

42 Grand Residence / Bangkok, Khlong Toei

85 000 THB/мес.

362 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 235 м²
Спальни 3
Ванные 2
Проект 42 Grand Residence
Цена 85 000 THB/мес.

3 спальни в аренду в 42 Grand Residence на Sukhumvit 42, рядом с BTS Ekkamai

Трехспальная, двухванная квартира площадью 235 квадратных метров сдается в аренду в 42 Grand Residence на Sukhumvit 42, рядом с BTS Ekkamai. Эта полностью меблированная квартира расположена в новом сервисном резиденции в центре Бангкока. Жильцам доступны фитнес-центр, бассейн, видеонаблюдение и подземная парковка. Расположение обеспечивает легкий доступ к BTS Ekamai, Major Ekamai и торгово-развлекательному району Тхонглор. Ежемесячная арендная плата составляет 85 000 тайских бат.

Особенности

12