コンドミニアム 2 寝室 80 m²

Waterford Diamond Tower / Bangkok

33,000 THB/月

413 THB/m²/月

物件詳細

物件タイプ コンドミニアム
居住面積 80 m²
寝室 2
プロジェクト Waterford Diamond Tower
住所 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
価格 33,000 THB/月

説明

スクンビットで2ベッドルームアパート賃貸

この2ベッドルームの賃貸アパートは、バンコクのスクンビットの一等地にある高級レジデンス、ウォーターフォード・ダイアモンド・タワーに位置しています。80平方メートルの快適な広さで、完全家具付き、すぐに入居可能です。2ベッドルーム、1バスルーム、プライベートバルコニーを備えています。最寄りのBTS駅、ショッピングモール、スーパーマーケットまで徒歩5分という便利な立地です。月額家賃33,000バーツで、この物件はバンコクで最も人気のあるエリアの一つで実用的で立地の良い住まいを提供します。

コンドミニアム

Waterford Diamond Tower

758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

レジデンスを見る

交通

Phrom Phong 近く

特徴

11
24時間セキュリティ