Кондо 2 Спальни 80 м²

Waterford Diamond Tower / Bangkok

33 000 THB/мес.

413 THB/м²/мес.

Детали объекта

Тип объекта Кондо
Жилая площадь 80 м²
Спальни 2
Проект Waterford Diamond Tower
Адрес 758/1, Sukhumvit 30/1, Khlong Tan, Khlong Toei, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Цена 33 000 THB/мес.

Описание

2-комнатная квартира в аренду в Сукхумвите, Бангкок

Эта двухкомнатная квартира сдается в аренду в Waterford Diamond Tower, престижном жилом комплексе в центральном районе Сукхумвита, Бангкок. Квартира площадью 80 квадратных метров полностью меблирована и готова к немедленному заселению. В ней две спальни, одна ванная комната и частный балкон. Расположение очень удобное: здание находится всего в пяти минутах ходьбы от ближайшей станции BTS Skytrain, а также от торгового центра и супермаркета. Ежемесячная арендная плата составляет 33 000 тайских батов, что делает это жилье практичным и хорошо расположенным вариантом в одном из самых востребованных районов города.

Транспорт

Phrom Phong Рядом

Особенности

11
Бассейн
Микроволновая печь
Охрана 24/7